四川成都四川省成都市武侯高级中学物业管理服务采购项目(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:N**************** 采购项目名称:物业管理服务采购项目(二次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包* 终止原因:有效供应商不足三家,流标。 三、其他补充事宜 参加该项目投标供应商共**家,均通过资格性审查;符合性审查均未通过,未通过原因:*、******未按招标文件要求提供分项报价明细。*、******住校生延时服务费报价低于**万/年,项目经理和学生公寓主管社会保险费报价未按实际工资报价计算,不符合《中华人民共和国社会保险法》相关要求。*、其他供应商均为项目经理和学生公寓主管社会保险费报价未按实际工资报价计算,不符合《中华人民共和国社会保险法》相关要求。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:四川省成都市武侯高级中学 地址:成都市武侯区簇桥文盛路*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:成都市武侯区政府采购中心 地址:成都市武侯区武科西五路***号*栋*单元*楼 联系方式: ***-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴崟路 电话: ***-******** 成都市武侯区政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 物业管理服务采购项目(二次)-文件集.zip