四川成都某部施工图设计审查项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-VGBVAT-F****(招标文件编号:****-VGBVAT-F****) 二、项目名称:某部施工图设计审查项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四川******供应商地址:四川省成都市中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 四川****** 详见中标人响应文件 详见中标人响应文件 详见中标人响应文件 详见中标人响应文件 详见中标人响应文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 沈宏、张琳、肖彦君 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目不收取招标代理服务费,专家评审费用由中标单位支付, 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 无效供应商名单及原因: 供应商名称 原因 成都****** 未通过符合性审查 未提供“安全承诺书”,不符合第二章“其他商务要求” 成都西南华宇****** 未通过符合性审查 未提供“安全承诺书”,不符合第二章“其他商务要求” 自贡****** 未通过资格审查 未提供****年连续*个月缴税证明文件 四****** 价格文件只递交了一份正本,未递交两份副本,不符合采购文件P**“(四)报价文件的格式规定和签署”第*条规定;即不符合符合性审查第*条投标文件组成齐全完整 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:四川省成都市         联系方式:伍老师 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:四川******             地 址:成都市锦江区三色路***号五冶大厦A栋*楼             联系方式:马女士***-********转****              *.项目联系方式 项目联系人:马女士 电 话:  ***-********转****
查看隐藏内容