北京东城中国人民对外友好协会2023年中日青少年交流项目接待服务采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国人民对外友好协会****年中日青少年交流项目接待服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-FGX******W *.项目名称:中国人民对外友好协会****年中日青少年交流项目接待服务采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 众信博睿(北京)******上海分公司 符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,提交的相关证明材料,不能证明其报价合理性。 投标人须知 **.* * 北京****** 符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,提交的相关证明材料,不能证明其报价合理性。 投标人须知 **.* 供应商名称: 北京时****** 供应商地址: 马家堡东路***号**** 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 主要投标标的情况表见附件 三、主要中标(成交)标的信息 *、北京时******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 许奕怡,曹龙胜,刘筠筠,金瑞锋,潘洪兴 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国人民对外友好协会 地 址:北京市北京市东城区北京市东城区台基厂大街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容