山东济南济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2023年防汛物资采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市南部山区管理委员会生态保护局济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局****年防汛物资采购项目 三次招标中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局****年防汛物资采购项目 三次招标三、分包名称:无分包 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局****年防汛物资采购项目四、公共资源编号:****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南************济南市历城区凤岐路****号尚东花园*号楼*-***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南******移动式发电机(核心产品)熊猫******/江苏扬州ZM**-***台*****.******济南******电缆特盛 ******/河北邢台TS-*** RVV ***.*m㎡****米**.******济南******投光灯明仕达 明仕达光电科技(昆山)有限公司/江苏昆山 MSD-TG-MC-C**个***.******济南******白蜡杆应晖临沭金应晖五金工具厂/山东临沂、 M-*****根***.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:宋文英, 赵利强, 张振明, 杜兆文, 姚杲八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南******通过 *******通过 *******通过 *******未通过财务状况:未提交财务状况证明;依法缴纳社会保险的证明材料:未提供缴纳社保证明;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *济南*********.******.***.******.* **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南****** *西营街道办事处垃圾分类购买垃圾桶收集果皮箱收集车项目(A包)济南市历城区人民政府西营街道办事处****-**-** *济南市历城区人民政府西营街道办事处分类垃圾房采购项目济南市历城区人民政府西营街道办事处****-**-** *山东城市建设职业学院融雪剂采购项目山东城市建设职业学院****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市南部山区管理委员会生态保护局地址:济南市历城区柳埠镇***号联系方式:*************.代理机构名称:山******地址:济南市市中区经十路 ***** 号 ***联系方式:************.项目联系人:刘经理联系方式:****-********十二、附件:中小企业声明函.jpg 投标明细表.jpg 防汛物资采购.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容