山东济南广东嘉益工程有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山东*********.******.********************.***济*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东******授权委托书委托代理人未签字,违反了第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书符合竞争性谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。山东******业绩不满足谈判采购文件要求,违反了第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。******业绩不满足谈判采购文件要求,违反了第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 ******/地 址济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人郭经理/联系电话***********/联系邮箱//