福建福州关于福州分公司宣传用品及实物奖励物品入围供应商库采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******宣传用品及实物奖励物品入围供应商库 采购项目中标候选人公示本招标项目于****年**月**日**:**时在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福州分公司宣传用品及实物奖励物品入围供应商库采购项目 招标人:******福州分公司 代理机构项目编号:MZCZ**-******* 中国人寿集中采购管理系统编号:CLIC.FJ_FZ-****-**** 招标代理机构:福****** 招标公告发布时间:****年*月**日 预算价:****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:邵赴闽、傅敏光、卢钦棠、徐美兰、王榕生 评标办法:综合评分法 *、唱标记录:合同包*(食品类)有福建永辉******等共计**家供应商投标文件密封性情况完好;合同包*(生活用品与数码家电类)有******等共计**家供应商投标文件密封性情况完好。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据合同包投标人名称评审结果原因理由与依据*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*永圣实业(海南)有限公司资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*******资格审查不合格未提供会计师事务所出具的****年度财务审计报告扫描件或基本开户行银行出具的有效资信证明招标文件第一章第*点“投标人资格标准”*深******符合性审查不合格未提供投标文件电子文本,投标文件组成不符合招标文件要求招标文件第二章第**点第二款第*项“符合性检查” *、中标候选人及其投标文件相关内容 合同包*(食品类)推荐入围中标候选人数量如下:合同包中标候选人名称排序*(食品类)福建永辉**************长*******海峡人力云(浙江)******************************************福州供****************福****************福州市************************温********************************福********福********闽清县梅溪镇御景生鲜超市******************************** ****************** 合同包*(生活用品与数码家电类)推荐入围中标人候选人数量如下:合同包中标候选人名称排序*(生活用品与数码家电类)*******北京***********************************福建*******闽*******福建永辉***************福********海峡人力云(浙江)****************************************长************************温********上海晨********福州市************************福州市鼓************************福州供****************深圳****************************************************************************** **福********闽清县梅溪镇御景生鲜超市**********中合信泰(福建)********福州鼓**************** *、公示时间 公示期为****年** 月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:******福州分公司; 地 址:福州市仓山区连江南路***号保险广场*层 电 话:****-******** 联系人:杨威 *、招标代理机构:福****** 招标代理机构地址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B座**层; 联系人:俞立燊、游秀敏 联系电话:****-********-*** 传真:****-******** *、监督人员的联系方式, 联系人部门:******福州分公司风险管理部 联系人:俞先生 联系电话:****-********
查看隐藏内容