山东济南毅康科技运营期项目大宗药剂采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分一*山东****************/*****************/*华沃德源环境技术(济南)有限公司***********/二*****************/*巩****************/*伊恩艺科(山东)****************/三****************/****************/****************/四*新****************/*****************/*山东****************/二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******投标函报价与投标分项报价表两年价格合计不一致,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准(*)同一投标人未提交两个以上不同的投标报价。二山******制造商的授权书未按照招标文件规定的格式书写及签字,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式填写。******未提供可供验证的合同复印件业绩证明,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。天******商务文件中出现报价的内容,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)投标文件中未出现有关投标报价的内容。三******投标函报价与投标分项报价表两年价格合计不一致,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准(*)同一投标人未提交两个以上不同的投标报价。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****四、其他无五、联系方式招标人招标代理机构单 ******/地 址山东省烟台市经济技术开发区长江路 *** 号业达智谷大厦/联 系 人于军涛/联系电话***********/联系邮箱//