福建福州平和工业园区污水处理厂提标扩建工程设计施工及运营 一体化(EPC+O)施工监理中标公示(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent平和工业园区污水处理厂提标扩建工程设计施工及运营 一体化(EPC+O)施工监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标人:福建平和工业园区管理委员会        联系方式:李先生*********** 代理机构:******联系方式:小陈****-******* 工程交易地点:平和县公共资源交易中心 评标办法:综合评估法 开标时间:****年*月**日上午*时**分 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准; 中标候选人:****** 总得分**分 投标报价:人民币***.**万元整 总监理工程师:张志和证号:******** 否决投标情况说明:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******投标保证金未按要求提交保函扫描件并加盖投标单位电子印章,响应性评审不通******总监理工程师注册监理工程师证书有效期过期,资格评审不通过。福建******委托代理人身份证扫描件为黑白扫描件,未按照招标文件要求提供原件彩色扫描件,形式评审不通过。评标专家姓名:曾志文(组长)、林国宾、蔡瑞丰、余燕琼、张文辉。 公示期:****年*月** 日至****年* 月**日 其中中标候选人公示期:****年*月**日至****年*月**日 提出异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间前*天内以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。 监督单位:平和县住房和城乡建设局 ****-*******招标人:福建平和工业园区管理委员会 招标代理机构:****** **** 年*月** 日EpointContent
查看隐藏内容