江苏盐城盐城港大丰港区散货堆场封闭改造项目监理服务(重发公告第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的盐城港大丰港区散货堆场封闭改造项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人冯亚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海同济******法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章*上海******未提供投标保证金基本户缴费的回执*******法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章*上海******未提供投标保证金基本户缴费的回执*中******与江苏******下载招标文件IP地址一致*临沂市******法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章*四川******项目负责人投标承诺函负责人姓名前后不一致*江苏******法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章*江苏******与中******下载招标文件IP地址一致**江苏希地******法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章、未提供投标保证金基本户缴费回执**河南******入库诚信诚诺书未在诚信库中获取********未提供投标保证金基本户缴费的回执**首盛******未提供投标保证金基本户缴费的回执*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**************.**元***.******.***.*--**.****、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****年**月**日******************-*A**********************