山东济南飞灰外运

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市生活废弃物处理中心飞灰外运中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:飞灰外运三、分包名称:无分包 济南市生活废弃物处理中心飞灰外运服务四、公共资源编号:****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************日照市经济开发区北京路金家沟商务中心三楼***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价*元*******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:许伯彦, 张炳臣, 阚功俭, 高洪振, 刘杰八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 报价要求(专家一):未提供报价相关材料;(专家二):未提供报价相应材料;(专家三):未提供符合符合性审查的材料;(专家四):未提供招标文件要求材料;(专家五):未提供报价相关材料;服务期限(专家一):未提供服务期限相关材料;(专家二):未提供服务相应材料;(专家三):未提供符合招标文件要求的材料;(专家四):未提供招标文件要求材料;(专家五):未提供服务期限相关材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *深******污泥运输深**********-**-** *济南市生活废弃物处理中心飞灰外运服务项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *济南市生活废弃物处理中心飞灰外运服务项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *******医疗废弃物运输**********-**-** *济南市生活废弃物处理中心飞灰外运项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *济南市生活废弃物处理中心飞灰外运项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *诸城光大环保渗滤液厌氧污泥运输项目**********-**-** *济南市生活废弃物处理中心飞灰外运项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *山东******飞灰运输山东**********-**-** **章丘******螯合后飞灰外运章丘**********-**-** ********医疗废弃物运输**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市生活废弃物处理中心地址:济南新旧动能转换起步区孙耿街道小杜村东联系方式:************.代理机构名称:沃******地址:济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地*号楼*楼联系方式:************.项目联系人:林峰、胡东升联系方式:****-********十二、附件:中小企业声明函.pdf 投标明细表.pdf 业绩.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容