河南洛阳伊川县住房和城乡建设局伊川县总工会家属院等十五个老旧小区改造提升工程项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中小微企业融资申请一、开标信息:
第一中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:**日历天
第二中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:达到国家质量验收合格标准
工期:**日历天
第三中标候选人:******
投标报价:*******.**元
质量承诺:达到国家质量验收合格标准
工期:**日历天
二、评标信息:
*、否决投标情况:******该公司未按规定参加项目经理视频答辩,视为放弃项目经理答辩,按无效投标处理。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第二中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.*
**.**
**.**
综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第三中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:郭令军
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师,豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:徐玲莉
执业资格证书名称及编号:二级建造师,豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:王永增
执业资格证书名称及编号:一级注册建造师,豫****************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包叁级,企业业绩:*、嵩县住房安置项目;*、伊川县新华书店家属院等四个老旧小区配套基础设施建设项目(红线内)第二标段;*、洛宁县灾后重建思源实验学校楼顶防水及维修改造工程。
第二中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包贰级,企业业绩:无。
第三中标候选人:企业资质:建筑工程施工总承包壹级,企业业绩:*、孟津区 **** 年老旧小区改造红线内配套基础设施提升项目(发改口)慧林路片区工程。
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为伊川县住房和城乡建设局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:伊川县住房和城乡建设局
联系人及电话:张女士***********
代理机构:******
联系人及电话:李女士****-********
****年**月**日依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。