江苏南通南通市海门区R22005地块监理服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市海门区R*****地块监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通************江苏******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人陈娟娟王汉兴赵海军暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******景悦华庭一期工程监理服务涟水**********-**-** **:**:*****.**万元******R*****地块(幸余路南、江通路东)项目施工监理二标段南**********-**-** **:**:*****.**万元江苏******高铁站前区安置小区监理项目滁州市南谯区重点工程建设管理局****-**-** **:**:*****.*万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******景悦华庭一期工程监理服务涟水**********-**-** **:**:*****.**万元******R*****地块(幸余路南、江通路东)项目施工监理二标段南**********-**-** **:**:*****.**万元江苏******泰湖鑫福里小区工程监**********-**-** **:**:*****.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供有效的诚信承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供有效的诚信承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通铁军*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏建*********.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***南通金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通金*********.******.***.**电子保证金电子保证金**南通铁军*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.********************************山东新世纪*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**************************X************.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏建*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中华*********************G*******、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************