宁夏银川宁夏中小河流治理项目贺兰县沙井子沟(干流沟道)防洪治理工程二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示宁夏****** 受 贺兰县水利工程建设服务中心 的委托,对 宁夏中小河流治理项目贺兰县沙井子沟(干流沟道)防洪治理工程宁夏中小河流治理项目贺兰县沙井子沟(干流沟道)防洪治理工程二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** *******.**元 ***天 合格 司亚伟 宁**************** **.** 第二中标候选人 宁****** *******.**元 ***天 合格 田军 宁**************** **.** 第三中标候选人 ****** *******.**元 ***天 合格 马晓飞 宁**************** **.** 二、开标记录:二标段开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*宁夏天裕伟业******未提供水利工程项目关键岗位人员不允许更换且实行实名制管理承诺书,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件能力和信誉中的其他要求。四、评标委员会评标计分汇总表二标段详细评分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)二标段评委技术标评审评分表.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向贺兰县水利工程建设服务中心或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:贺兰县水利工程建设服务中心 联 系 人:金铭 电 话:***********代理机构:宁夏****** 联 系 人:李鑫 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏******日期:****-**-**