河南郑州商丘市城乡一体化示范区综合行政执法局商丘市城乡一体化示范区数字化城市管理监督指挥中心系统升级改造项目建设项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:商示财竞谈-****-***、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区综合行政执法局商丘市城乡一体化示范区数字化城市管理监督指挥中心系统升级改造项目建设项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》商丘市公共资源交易中心商丘市城乡一体化示范区综合行政执法局商丘市城乡一体化示范区数字化城市管理监督指挥中心系统升级改造项目建设项目第一标段(包)*、开标日期:标段日期商丘市城乡一体化示范区综合行政执法局商丘市城乡一体化示范区数字化城市管理监督指挥中心系统升级改造项目建设项目第一标段(包)****-**-** **:**:**二、废标(终止)******和河南******没有最终报价,最终报价供应商不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜*、采购内容及范围:竞争性谈判文件范围内的全部内容;*、资金来源:财政资金;*、采购控制价:******.**元;*、供货安装周期:自合同签订之日起 ** 日历天内完成供货及安装调试等工作;*、服务周期:三年;*、质量要求:合格;*、供货地点:采购人指定地点;*、标段划分:一个标段;*、招标公告发布媒体及时间:本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布;**、谈判信息:*、谈判时间:****年**月**日、*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室;**、否决供应商及原因:******因缺少人员资格证明导致谈判无效;河******因人员资格证书不能证明是本单位人员导致谈判无效;中国******商丘分公司因信用中国网站查询页不符合竞谈文件要求及报价一览表缺少相关人员盖章导致谈判无效;******因人员资格证书不能证明是本单位人员导致谈判无效。**、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日;**、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式******提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:商丘市城乡一体化示范区综合行政执法局地址:商丘市城乡一体化示范区富商大道与宋城路交叉口联系人:王先生联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:******地址:郑州市金水区经七路**号中亨大厦联系人:杨先生联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:杨先生联系方式:****-*******