甘肃兰州白银市平川区教育局智慧黑板及教学一体机采购项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白银市平川区教育局智慧黑板及教学一体机采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BGZJ-ZC***** 采购项目名称:白银市平川区教育局智慧黑板及教学一体机采购项目 二、项目终止的原因 参与本项目的供应商共五家,其中北京******、兰州******、兰州******三家公司未按要求提供完整资格证明材料且《资格条件承诺函》上未盖章,未通过资格审查,有效供应商不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:白银市平川区教育局 地 址:白银市平川区兴平北路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:白银市平川区政府采购中心 地 址:白银市平川区兴平北路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨彦平 电 话:***********
查看隐藏内容