福建福州福建省投资开发集团有限责任公司闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展及楼内导视系统服务项目结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJTP-FJTC********* 采购项目名称:闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展及楼内导视系统服务项目 二、项目废标/流标的原因 合同包*(闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展服务):废标理由:符合的供应商不足三家;合同包*(闽投营运中心福建投资集团楼内导视系统服务):废标理由:符合的供应商不足三家; 三、其他补充事宜 闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展及楼内导视系统服务项目结果公示一、项目编号:FJTP-FJTC*********二、项目名称:闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展及楼内导视系统服务项目三、采购结果合同包*(闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展服务):废标理由:符合的供应商不足三家;合同包*(闽投营运中心福建投资集团楼内导视系统服务):废标理由:符合的供应商不足三家;四、主要标的信息合同包*:闽投营运中心福建投资集团党建宣传文化馆展陈布展服务;合同包*:闽投营运中心福建投资集团楼内导视系统服务。五、评审专家名单:采购人代表:郭冰琦、江婕评审专家:李馨、蔡思迪、余尧、魏言成、刘素芳六、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。七、其他补充事宜合同包*: 供应商名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 上海****** 资格性审查不通过 未提供类似业绩项目的中标(成交)通知书及验收合格证明材料,未提供项目负责人类似业绩项目的中标(成交)通知书及验收合格证明材料 不符合竞争性磋商文件第一章 磋商公告中“合同包一特定资格要求(*.*、*.*)”的要求 / 山东****** 资格性审查不通过 未提供项目负责人类似业绩的中标(成交)通知书 不符合竞争性磋商文件第一章 磋商公告中“合同包一特定资格要求(*.*)”的要求 / 合同包*: 供应商名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 江苏****** 资格性审查不通过 提供的*份供应商类似业绩中,两份类似业绩合同签订时间不在近三年内,一份类似业绩合同签订时间在近三年内但发票金额不足***万元 不符合竞争性磋商文件第一章 磋商公告中“合同包二特定资格要求(*.*)”的要求 / 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:福建省******地 址:福州市鼓楼区华林路***号福建投资集团联系人: 郭女士电 话:****-********代理机构:福******地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室联 系 人:李卉、庄铃强联系方法:****-******** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省******      地址:福州市鼓楼区华林路***号福建投资集团         联系方式:郭女士****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室             联系方式:李卉****-********             *.项目联系方式 项目联系人:郭女士 电 话:  ****-********
查看隐藏内容