山东机关维修更新改造技术服务咨询名录(二次)评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-JW**-F****(招标文件编号:****-JW**-F****) 二、项目名称:机关维修更新改造技术服务咨询名录(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:/供应商地址:/中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * / / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 广东省******受某部的委托,就机关维修更新改造技术服务咨询名录(二次)(项目编号:****-JW**-F****)进行公开招标,本项目于****年*月*日依法进行了开标、评标。经评标委员会的评审推荐和招标人确认,现将本项目评标结果公示如下:一、排名情况:**包:监理服务单位选取第一名:广西大通******投标报价(下浮率)**.**%; 第二名:广西壮族自******投标报价(下浮率)**.**%;第三名:广西******投标报价(下浮率)**.**%;第四名:广西建标******投标报价(下浮率)*.**%;第五名:中国轻******投标报价(下浮率)*.**%;第六名:广西******投标报价(下浮率)*.**%;第七名:******投标报价(下浮率)**.**%;第八名:******投标报价(下浮率)*.**%。未通过资格审查的投标人情况:①******提供的缴纳社会保障金证明材料未满足招标文件资格审查项目“投标供应商最近一年内(投标截止时间前)任意*个月缴纳社会保障金的证明材料” 要求;②******因未提供近三年财务审计报告或财务报表。未通过符合性审查的投标人情况:无**包:造价咨询服务单位选取第一名:****** 投标报价(下浮率)**.**% 第二名:广******投标报价(下浮率)**.**%第三名:广******投标报价(下浮率)**.**%第四名:中国轻******投标报价(下浮率)*.**%;第五名:广西******投标报价(下浮率)*.**%;第六名:******投标报价(下浮率)**.**%;第七名:******投标报价(下浮率)**.**%;第八名:******投标报价(下浮率)*.**%。未通过资格审查的投标人情况:无 未通过符合性审查的投标人情况:无各包组分别推荐排名前三名为本包组中标供应商。**包(设计服务单位)因实质响应不足*家,作废标处理。二、公示有效期:即日起对评标结果进行公示,公示有效期为*个工作日。三、招标项目联系人姓名和电话:招标代理机构联系人:郑工、袁工招标代理机构联系电话:***-********、****-*******四、质疑联系方式:如投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我方提出质疑,我方将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑方做出书面答复。联系人:林先生联系电话:***-********地址:广州市东风中路***号东照大厦四楼 五、监督部门联系方式项目监督人:樊女士办公电话: ****—*******纪检部门:何先生电 话:****-*******广东省**********年*月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:/         联系方式:监 督 人:樊女士 电 话:****-******* 纪检部门:何先生 电 话:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:广东省******             地 址:广州市东风中路***号东照大厦*楼             联系方式:郑工、袁工 办公电话:***-********、****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:郑工、袁工 电 话:  ***-********、****-*******
查看隐藏内容