福建莆田乳化炸药(二次招标)结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号: ****-JJDHBB-W****(XY) 采购项目名称:乳化炸药(二次招标) 二、项目废标/流标的原因 至投标截止时间****年*月**日*:**,共有*家投标人递交投标文件,根据通用文件**.*条第(*)点,******、******两家进行竞争性谈判,按照经评审的最低价法评审方法要求,资格审查小组及评审委员会对供应商投标资料的真实性和投标报价的合理性进行了审查,其中******未提供****年审计报告及营业执照*个注册会计师证书,未通过资格性审查;根据招标文件第*.其他实质性内容满足招标文件要求(无招标文件中明确的其他无效投标情形),未通过符合性审查。仅一家投标单位的资格及符合性满足招标文件要求。本次招标失败,作流标处理。 三、其他补充事宜 *:评标小组成员名单:黄荔忠、林武、林金山、胡啟生、方志清*:公示日期:*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:采购人      地址:/         联系方式:/       *.采购代理机构信息 名 称:中正骄阳(福建)******             地 址:福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园中路***号*号楼***室             联系方式:徐女士***********             *.项目联系方式 项目联系人:徐女士 电 话:  ***********
查看隐藏内容