江苏南京常熟吉祥商城证券营业部局部装饰改造工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******常熟吉祥商城证券营业部(建设单位)******常熟吉祥商城证券营业部(招标人)的常熟吉祥商城证券营业部局部装饰改造工程(重发公告)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张婷(建筑)华芳(机电)沙猛林(建筑)杨潇(机电)陈佳楠(建筑)李荣德(机电)投标保证金合格合格合格*.*、中标候选人项目管理人员情况:/。*.*、中标候选人企业业绩:/。*.*、中标候选人项目负责人业绩:单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******美清酒店室内装饰改造工程**********-**-************新城幼儿园(暂名)项目装饰工程-幼儿园综合楼常熟经济技术开发区管理委员会****-**-*****.********新建海虞支行服务用房室内装饰工程江苏常熟**********-*-****.***、资格审查不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*江苏******未在规定时间内解密*昆山市******未提供保证金《常熟市公共资源交易中心电子收款收据》*******未提供施工许可证资料或网上查询资料*苏州******投标函中缺机电项目负责人*江苏******投标函中缺机电项目负责人*常******委托代理人缺社保、身份证证明*、废标及原因:/。*、报价修正:/。*、所有投标人技术标评分情况:/。*、投标人得分情况序号单位名称得分项合计得分备注投标报价得分报价合理性得分市场信用评价得分苏州市建筑业企业投标行为考评扣分*江苏神颜********.** **.** ***.** -*江苏********.** **.** ***.** 低于合理最低价*常********.** **.** ***.******.*** 低于合理最低价*********.** **.** ***.** 低于合理最低价*********.** **.** ***.******.*** 低于合理最低价*********.** **.** ***.** -*苏********.** **.** ***.** -*苏州********.** **.** ***.** -*********.** **.** ***.** -**********.** **.** ***.** -**********.** **.** ***.******.*** 低于合理最低价**苏州********.** **.** ***.** -*、拟确定中标人:*******、备注:经评标委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于等于*家时,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人,取第一名为中标人。(投标人共**家,抽取入围方法:二轮抽签法,评标基准价方法二,评标基准价= *******.**,K*值=**.*%,Q*值=**%,合理最低价B*=**%,合理最低价= *******.**。本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。建设单位/招标人:******常熟吉祥商城证券营业部代理单位:苏州市******日期:****/*/**
查看隐藏内容