浙江丽水侨乡青田海溪粉干乡愁产业园一号厂房新建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:侨乡青田海溪粉干乡愁产业园一号厂房新建项目 招标序号:青建招 **** 第[**] 号 招标单位:青田县******开标时间:****年**月**日 招标代理机构:****** 联系人及电话:刘益丽****-******* 中标候选人:****** 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:叶金晓证书号码:浙 **************** 预中标价:壹仟玖佰陆拾陆万壹仟柒佰陆拾元整(¥: ********.**) 质量要求:合格工期:***日历天 公示时间:****年**月**日至****年**月**日业绩说明:无。无效标说明:无。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田县****** 招标代理机构:****** 二〇二三年八月十五日 visitcount Begin visitcount End 侨乡青田海溪粉干乡愁产业园一号厂房新建项目项目评标专家公示日期:****-**-**序号专家编号抽取方式*********【抽取】*********【抽取】*********【抽取】*********【抽取】*********【抽取】定量评审结果****************************************浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***龙*********.******.***.***.******.***龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***丽水*********.******.***.***.******.***附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容