河北保定G1306002303522001深圳园创智云谷项目精装修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************深圳园创智云谷项目精装修工程施工中标候选人公示【信息来源:保定市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:保定市公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】项目编号:G**************** 工程名称:深圳园创智云谷项目精装修工程施工 一、资格后审结果: 对应当受理的*份投标文件进行资格审查,经审查,*份投标文件均通过资格审查。 二、评标结果: 评标委员会根据招标文件规定,对*家通过资格后审的投标人进行了商务标初步审查,经评标委员会评审,*家投标人符合招标文件要求,*家投标人未通过。 不合格的投标人为:******。 不合格原因:未加签有效的注册造价师个人签名。在“商务标初步审查项目表”初评项目中的“是否存在:投标人在投标文件商务标书上未加签有效的注册造价工程师个人签名及未加盖该人员所在单位的单位公章的”不通过评审; 结果:根据招标文件“投标文件否决性条款摘要”中“二、评标阶段有关无效标的情形:(由评标委员会负责判定)”第 * 点要求,******未通过初步评审。 评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标单位进入定标程序(排名不分先后): ******、************、深圳市建安(集团)******、北京业之峰******、******、广******。 评委会名单:侯义明、卢华英、张翠华、王代弟、马林 为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示三个工作日。 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容