辽宁沈阳2022年桥下绿化项目施工建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标****年桥下绿化项目施工中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年桥下绿化项目施工 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年桥下绿化项目施工 建设单位 大连市市政公用事业服务中心填报单位 辽宁****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·大连市建设地点 西部通道桥、东快桥(两处)、长春桥(两处)等*座拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分江****** 黄光平 *******.******元 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 江****** 沈阳绿****** ****** 项目负责人 黄光平 郑富家 刘雪 注册资格 证书编号 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.湖北孝感******客户服务中心综合大楼室外景观项目 *.景德镇市西域区西河水系湿地公园(一期)项目设计施工总承包 *.蒲河廊道透绿及通行口改造工程施工二标段 *.虎踞南街(蒲平路-蒲升路)绿化工程 *.贵州商学院白云新校区二期工程项目绿化工程建设项目*、*号地块 *.蜀山区北亚小区旧城改造项目景观绿化工程 投标人告知承诺函 江****** 沈阳绿****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;项目经理未按照要求提供相应资格证书。废标条款:投标人资质条件存在下列情形之一的,*.资质条件不符合国家规定和招标文件要求的:*.项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或已在其他在建工程担任项目经理《同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外)。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容