江苏苏州经委培训中心综合楼装修改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中******的经委培训中心综合楼装修改造工程-经委培训中心综合楼装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马珩李文文周会韬暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******马珩查看*******张英钢查看*******王路路查看*******周英查看*******徐建峰查看*******惠永根查看*******汪九虎查看*******邓梦娜查看*振华集团(昆山)******蒋玺燃查看********王冲查看********王文斌查看**苏州市苏城******朱丹莉查看********钱凌查看********许丹妮查看********张宝艮查看********李文文查看********周会韬查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*昆山经济技术开******项目经理无在建工程承诺书未作出实质性承诺。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看*振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.***.****.***查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州市苏城*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市吴中******日期:****年**月**日
查看隐藏内容