浙江宁波灵峰现代产业园110千伏临时箱变工程EPC总承包中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: *******项目名称: 灵峰现代产业园***千伏临时箱变工程EPC总承包建设单位(招标人): 宁波市北******招标代理机构: ******招标方式:公开招标公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日:****年*月**日至****年*月**日)中标候选人:******-******中标候选人资质资格:电力工程施工总承包贰级;电力行业(送电工程、变电工程)专业甲级中标候选人评标得分:**.**项目负责人(施工负责人)及资格证书名称和编号:胡晗,机电工程一级注册建造师,浙****************设计负责人及资格证书名称和编号:余萃卓,电力工程技术高级工程师,GW**************中标价:********元(其中:建安工程费********元,设计费******元)中标工期:***日历天(其中:设计周期**日历天,施工工期***日历天)施工质量要求:按国家施工验收规范一次性验收合格并符合国家及电力行业相关标准规范的要求设计质量要求:设计成果应达到国家及电力行业技术规范、标准及规程,达到施工图设计深度主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】被否决投标单位名称及否决原因:******提供的资质证书仅为电力行业(变电专业)设计专业丙级,不符合招标公告*.*(*)要求,根据招标文件前附表**.*否决投标的情形*资格评审内容(*)投标人不满足第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求,或招标文件规定投标文件中应该提交的与投标人资格有关的证书、证件、证明等资料不齐全的。评标委员会一致认定该单位资格评审不符合招标文件要求,资格评审初步审查不予通过。公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波市北******联系人:孔老师电话:****-********招标代理机构:******联系人:颜老师电话:****-*********、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心电话:****-********;********传真:****-********邮箱:**********@QQ.COM地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼*、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目
查看隐藏内容