湖南长沙G234祁东洪桥至归阳公路工程+湘江引水工程第三标段中标候选人变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G*** 祁东洪桥至归阳公路工程+湘江引水工程第三标段
中标候选人公示(变更)
现对G*** 祁东洪桥至归阳公路工程+湘江引水工程第三标段中标候选人相关信息进行更正,更正后的公示内容如下:******受祁东经******的委托,代理G*** 祁东洪桥至归阳公路工程+湘江引水工程第一至第三标段施工招标,****年*月**日*时**分在衡阳市公共资源交易中心进行开标,在相关行政监督单位的监督下,依法组建的评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施中华人民共和国招标投标法办法》及招标文件规定,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称安************(牵头方)/******(成员方)******(牵头方)/湖南******(成员方)投标报价(元)***.******.***.**工期*********质量要求合格合格合格安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规工程业绩*、G***池州至殷汇段一级公路改建工程**标段*、淮北市S***合相路改建工程(二期)及S***古毛路(宋疃至古饶段)工程PPP项目*、S***罗岗至分路口段公路工程(罗岗至霍邱花园段、徐集互通至分路口段)施工*、***省道阜南长安至曹集段改建工程二标段*、S**阿勒泰至乌鲁木齐公路建设一期工程(黄花沟至乌鲁木齐段)第HW-*标段*、湖南省马迹塘至安化高速公路第TJ**合同段*、湘潭市荷塘至飞龙桥(芙蓉大道二期东二环南段)公路工程一合同段*、湖南省马迹塘至安化高速公路第JA*合同段项目经理姓名张俊郑建斌旷阳灿相关证件********/皖****************/皖交安B(**)G*****************/冀****************/冀交安B(**)G*****A*****************/湘****************/湘交安B(**)G*****项目总工姓名陈智勇赵军坡唐林阳相关证件(****)*********/皖交安B(**)G*********B******/冀交安B(**)G*****A*****************/湘交安B(**)G*****被否决投标的投标人名单:序号单位名称不合格原因*******第一信封形式评审与响应性评审废标否决投标*******投标人报价低于理论成本价,且未做出书面说明提供相应证明材料公示期三个工作日(****年*月**日至****年*月**日)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。本招标项目的监督部门为衡阳市交通运输局,电话****-*******。招标人:祁东经******
地址:衡阳市祁东县永昌大道 *** 号
联系人:严先生
电话:***********名称:******
地址:长沙市雨花区湘府东路华盛世纪新城 ** 栋 * 楼
联系人:罗成、傅裕文、曾今、李玲汝
电话:****-********文章内容