浙江宁波温岭市石塘镇308地块安置项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市石塘镇***地块安置项目监理微信扫一扫,分享朋友圈温岭市石塘镇***地块安置项目监理于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市石塘镇***地块安置项目监理招标方式公开招标招标******招标代理******公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单******联系电话****-********地址温岭市太平街道东门南路***号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人******响应招标文件要求的资格条件工程监理房屋建筑工程专业甲级项目总监姓名:林勇证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价*******元评标情况信用评价得分:*.**;商务标得分:**.**;总得分:**.**第二中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件工程监理房屋建筑工程专业乙级项目总监姓名:蔡庆乐证书名称:注册监理工程师证书编号:********投标报价*******.**元评标情况信用评价得分:*.*;商务标得分:**.**;总得分:**.**无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*温******资质等级不符合招标文件要求根据招标文件评标办法***.******.***条规定*******项目总监属于情形(*)未提供相关证明材料根据招标文件评标办法***.******.***条规定*******超出本项目的最高投标限价根据招标文件评标办法***.******.***条规定*温********************超出本项目的最高投标限价根据招标文件评标办法***.******.***条规定***********************台****************************************************************温********浙江********安徽********************************浙江********浙江********浙江********仙************************浙****************义********台****************************************************************台********安徽省******超出本项目的最高投标限价根据招标文件评标办法***.******.***条规定**温********宁波****************温州市******附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgswlxjsgc/******.htm
查看隐藏内容