浙江杭州2023年农村饮用水达标提标项目-球墨铸铁管及配件采购(一标)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年农村饮用水达标提标项目-球墨铸铁管及配件采购(一标)****-**-**StartFragment中标候选人公示****年农村饮用水达标提标项目-球墨铸铁管及配件采购(一标,****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)质量要求供货期限要求质量保修期总得分**********.*****符合国家现行有关技术标准、规范。合同签订后按实际需求供货;单次供货供须在**小时内送达指定地点,应急工程在**小时内送达指定地点,具体时间由甲方根据项目实际情况安排。*年**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据福建******资信标符合性审查不通过未按资格审查要求提供证明材料中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标苍南县城乡供水一体化工程球墨铸铁管及管件采购项******合同****年**月**日金额:****.****万元公示时间及提出异议的方式公示截止时间至 ****年**月**日 ** 时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市临安区******代理机构浙江******联系人凌渊联系人郑雯、周俊其联系电话****-********联系电话****-********联系地址杭州市临安区锦城街道戚家桥***号联系地址杭州市临安区锦北街道武肃街****号六楼说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业监管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,****-********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,************年**月**日EndFragment本项目监管部门:杭州市临安区水利水电局投诉电话:********