浙江绍兴绍兴建元电力集团有限公司运维检修用房建设招标控制价审核中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******建设的******运维检修用房建设招标控制价审核,于****年**月**日**:**时在绍兴市越城区凤林文创园*号楼南面*楼(绍兴******开标室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率招标估算价(万元)第*名浙江筑******樊文标-*.**%约*.**第*名///拟确定中标人浙江筑******建筑面积*****平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称资产发展中心建设项目项目地址上虞区发 包 人绍兴市上虞区******发包人地址上虞区项目描述审定预算造价*********元*项目名称上虞城南医用综合中心(二期)项目地址上虞区发 包 人绍兴市******发包人地址上虞区项目描述审定预算造价*********元被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******资格审查资料中未提供业绩证明材料招标文件第三章*.*(*)公示期限****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时备 注招标人(盖章):******地 址:绍兴市越城区昌明街***-*号联系人: 沈勇电话: *********** 代理机构(盖章):绍兴****** 联系人:孟琴波电话:***************年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。