江苏南京尹西三村泛光照明工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的尹西三村安置小区项目-尹西三村泛光照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******南京************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王文郁石建华吉广慧暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******王文郁查看*******张晨晨查看*苏******王白灵查看*******程洪来查看*******刘树才查看*英******乐晓军查看*******刘春雷查看*******闵保兄查看*苏州******丁韶华查看********王威查看********陈伟查看********建肖峰查看**苏州市******阙春花查看********施留平查看********崔春梅查看********黄承查看********李晓兰查看********陈洋华查看**苏州市******袁涛查看**苏******朱正波查看********孙雷查看********洪雪查看********浦薇婷查看********孙勇查看********杨建乔查看**苏******程彪查看**苏州市******钮洪建查看********戴国庆查看********周广义查看********张其勇查看**江苏******王彩虹查看**扬******姚平萍查看********王英查看**苏******王振东查看********吴祖平查看********周辰查看**硕康建设(苏州)有限公司陈康查看********杨小冬查看********沈小红查看********陈小强查看**苏******王健查看********孟繁明查看********徐飞查看**江苏优******朱九娟查看********赵华印查看**苏州******叶丹查看**苏州龙欣******葛全兰查看**常******罗金芳查看********张振新查看**江苏******陶凌芳查看********李凯查看********王荣成查看**江******张红阳查看********郑重查看********朱敏查看**南京******石建华查看********吉广慧查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州市******安全生产许可证过期*苏州******项目经理无在建承诺书未盖公章*苏州市******项目经理二级建造师证书和安全生产考核合格证书过期。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.****.***查看*南京*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.****.***查看*英*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看**常*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**扬*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州龙欣*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**硕康建设(苏州)有限公司***.******.***.***.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏优*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江*********.******.***.***.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容