河南商丘河南龙宇煤化工有限公司热电厂生产装置设备维保项目(二次)异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******热电厂生产装置设备维保项目(二次)异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB*********)
一、公告内容
本项目****年**月**日**时**分开标,经评标委员会评审,情况如下序号投标人名称未通过原因********、未提供项目经理具备主要设备*年以上管理经验或*年以上检修经验证明材料。*、未提供***T/h高温高压循环流化床锅炉及**MW汽轮机维保业绩证明材料。*******未提供项目经理劳动合同。********、未提供项目经理劳动合同。*、未提供项目经理具备主要设备*年以上管理经验或*年以上检修经验证明材料。*、未提供***T/h高温高压循环流化床锅炉及**MW汽轮机维保业绩证明材料。本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为******监督组。
三、联系方式
招 标 人:******
地
址:河南省永城市经开区化工路
联 系 人:朱先生
电
话:****-*******
招标代理机构:******永城招标处
地    址:河南省永城市芒砀路***号复兴大厦****房间
联 系 人:王女士、李先生
电    话:****-*******
电子邮件:******
                                 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)