广东深圳特气柜成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受采购人的委托,于****年*月**日就特气柜(项目编号:SZTUDLEQ*******)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将成交结果公示如下:一、项目编号:SZTUDLEQ*******二、项目名称:特气柜三、投标供应商名称及报价序号投标人名称投标报价(人民币/元)资格审查及未通过原因*深圳市盖斯******¥***,***.** 合格*******¥***,***.** 合格*******¥***,***.** 合格*上******¥***,***.** 不合格,未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目:承压类特种设备安装、修理、改造,许可子项目需包含:工业管道安装》*******¥***,***.** 不合格,因BCl*特气柜的分项报价超过招标文件规定的分项预算限额四、候选成交供应商名单序号投标人名称*深圳市盖斯********************五、成交信息序号供应商名称供应商地址成交金额*深圳市盖斯******深圳市宝安区石岩街道塘头社区松白路创维数字大厦写字楼****人民币肆拾玖万玖仟元整(¥***,***.**)六、主要成交标的情况序号标的名称特气柜*标的基本概况介绍详见采购文件*采购公告发布日期****年*月**日*交货期限签订合同后***个日历日内,产品的附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付。*数量*套*核心产品BCl*特气柜*品牌HISPTECH*规格型号GCSC-HP****-***单价(元)******七、评审委员会成员名单及得分排名情况项目评审专家:刘茹冰、罗建平、温晓军、温杰、钟土生投标人名称总分排名深圳市盖斯********.***********.***********.***八、代理服务收费标准及金额本项目招标代理服务费为:人民币陆仟元整(¥*,***.**)本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【****】**号)文规定的“货物类”及招标文件约定计算收取。九、公示期限体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述成交结果公示三日(****年*月**日至****年*月**日)。十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系采购人:深圳技术大学采购方联系人:唐老师联系方式:****-********采购方地址:深圳市坪山区兰田路****号 采购代理机构:******公司地址:深圳市坪山高铁站对面奋斗广场A座***-***(坪山站A出口)邮编:******联系人:刘工邮箱:liumeixian@calebcn.com电话:****-********/****-******************年*月**日
查看隐藏内容