江苏南京大丰港铁路支线工程质量监督试验检测项目DFGTL-ZLJD标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:大丰港铁路支线工程质量监督试验检测项目项目编号:E****************标段名称:DFGTL-ZLJD标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,大丰港铁路支线工程质量监督试验检测项目,DFGTL-ZLJD第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾恒第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:景步军第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张勇废标原因分别如下:废标单位及原因:******上传的电子投标文件中,投标函未经法定代表人或其委托代理人签名或签章,不满足招标文件评标办法第***.******.***条形式评审标准“投标文件上法定代表人或其授权代理人或项目负责人的签名、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的要求;同时该单位未按招标文件要求填报项目技术负责人,不满足资格条件“拟投入本项目的技术负责人应具有高级工程师或以上技术职称(含副高级),具有省级及以上行政主管部门颁发的检测资格证书,****年*月*日以来(以投标报表“表*拟投入本标段主要人员经历表”中的竣工时间为准,下同),担任过通过正式验收的铁路工程(不含铁路专用线和专线)检测项目的项目负责人或技术负责人”的规定,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过形式评审与资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马佳佳 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分评委打分技术及商务得分报价得分总分专家*专家*专家*专家*专家*******检测工作的程序与方法***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施*******.**技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施************.**履约信誉******检测设备*****.****企业业绩************项目负责人******************检测工作的程序与方法***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施*******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施************履约信誉******检测设备*******企业业绩************项目负责人******************检测工作的程序与方法***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施*******.**技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施************履约信誉***.******.***.***.******.***检测设备*******企业业绩************项目负责人******************检测工作的程序与方法***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施*******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施************履约信誉***.******.***.***.******.***检测设备*****.****企业业绩*******项目负责人******************检测工作的程序与方法***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施*******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施***********履约信誉******检测设备*******企业业绩************项目负责人******************检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施********.******履约信誉******检测设备***.******.***企业业绩************项目负责人******************检测工作的程序与方法***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施*****.****技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施***********履约信誉******检测设备*******企业业绩************项目负责人************异议联系人:马佳佳联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容