四川铁塔能源有限公司四川分公司2023年核心网机房配套设备采购项目比选失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******四川分公司****年核心网机房配套设备采购项目比选失败公告【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我******四川分公司****年核心网机房配套设备采购项目于****年**月**日发布了比选公告,应答文件递交截止时间为****年**月**日**时**分(北京时间)。截至应答文件递交截止时间,递交应答文件的潜在参选人为*家,根据比选文件预案该项目现场转为定向谈判。 唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)。 评审情况:经审查,******初步审查不合格,具体原因如下: 参选人提供的人员配置未满足比选文件实质性响应-人员配置:配备的*名项目组安装成员须具备有效的国家安全生产监督管理总局或应急管理部门或以上两部门的下属行政机构颁发的:特种作业操作证-电工作业证、特种作业操作证-高处作业证。 [注:人员基本证明资料:须提供有效的身份证扫描件及****年**月(含)以后任意连续*个月在本参选单位缴纳社保证明材料扫描件(缴纳社保主体******或其总公司(******不认可),社保证明未明确具体月份的,必须有明确的起始时间和截止时间信息,否则不予认可),原件备查,未按要求提供不予认可。须提供以上人员对应证书扫描件,原件备查。] 本项目参选人未通过初步评审,本次采购失败。 后续将在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(http://***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来参选。 特此公告! 采购人:************ ****年**月**日附件: 异常公告.pdf
查看隐藏内容