河南三门峡义马独立工矿区北露天矿坑地表环境治理项目-Ⅰ区、Ⅱ-1区、Ⅱ-2区、道路工程(四标段)中标候选人公示[公开招标]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:Tue Aug ** **:**:** CST ****存证哈希值:CFF*E*B***B***F*D**E*ADDD*B***A*B*****AD**A***CBD*F*B******CFD*A区块高度:********义马独立工矿区北露天矿坑地表环境治理项目-Ⅰ区、Ⅱ-*区、Ⅱ-*区、道路工程(采购编号:****-**-**;项目编号:YMGZ[****]***-GC***)于****年*月**日*时**分在义马市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人董甜甜祁开张哲哲质量达到国家质量验收规范合格标准达到国家质量验收规范合格标准达到国家质量验收规范合格标准工期***日历天***日历天***日历天*.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编******董甜甜项目经理二级建造师豫******************祁开项目经理二级建造师豫******************张哲哲项目经理二级建造师豫*************.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******义马市人民路西口改造提升工程义马市城市管理局****年**月**日*******.**三门峡市陕州区吕家崖村委人居环境治理工程三门峡市陕州区大营镇吕家崖村民委员会****年*月**日******.**河南省三门峡市陕州区张汴乡曲村四美乡村项目三门峡市陕州区张汴乡人民政府****年*月**日*******陕州区原店镇新建村人居环境及道路铺装工程三门峡市陕州区原店镇新建村村民委员会****年*月**日************义马市常村矿至香山庙沟公路改建工程义马市交通运输局****年*月*日*******.**义马市****年农村公路水毁修复工程义马市农村公路管理局****年*月**日*******.**G***至义马垃圾处理厂公路改建工程义马市交通运输局****年*月*日******.********夏邑县永安街北段道路工程夏邑县住房和城乡建设局****年*月**日*******.**梁园区****年市政道路改建项目第九标段商丘市梁园区市政建设局****年*月**日*******.**虞城县田庙乡改建道路工程项目虞城县田庙乡人民政府****年*月*日*******.**柘城县****年农村道路建设项目标段三十九柘城县扶贫开发办公室****年*月**日***.******.***中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称及项目负责人名称工程名称建设单位合同金额(元)******  董甜甜义马市人民路西口改造提升工程义马市城市管理局*******.********  祁开///****** 张哲哲///二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*投标人须具备独立的法人资格,营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证(或三证合一的营业执照副本);*投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询对象:企业、法定代表人);*一至三标段投标人须具备地质灾害防治工程施工乙级资质且具有有效的安全生产许可证;*一至三标段拟派项目经理须具有地质类高级或以上职称、注册土木工程师(岩土)资格证书,在本单位缴纳养老保险(须提供最近半年连续缴纳的养老保险)及劳动合同,并出具无在建工程承诺书;*四标段投标人须具备市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质且具有有效的安全生产许可证;*四标段拟派项目经理须具备市政工程贰级及以上建造师资格证书和安全生产考核合格证,在本单位缴纳养老保险(须提供最近半年连续缴纳的养老保险)及劳动合同,并出具无在建工程承诺书;*投标人需提供企业近三年的财务审计报告(****年度-****年度,******必须提供自成立年度以来连续的财务报表),要求财务状况良好,没有处于财务被接管、冻结、破产状态;*投标人须提供本企业无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;*投标人没有被列入“中国执行信息公开网”的“失信被执行人”、“信用中国”的“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网站”的“政府采购严重违法失信行为记录名单”。【查询渠道:“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/)“信用中国”网站(***.******.***.cn)、“中国政府采购网”(***.******.***.cn)】(提供网站的查询信息截图,查询结果页面加盖公章);**本项目不接受联合体投标。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******响应*******响应*******响应三、废标情况及原因 ******投标文件中委托人身份证过期;******项目经理无在建承诺书中无项目经理姓名。 四、报价修正 无 五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.*************.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.*************.************.******.************.******.***八、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 九、招标文件规定公示的其他内容 (一)评标情况: *、开标日期:****年*月**日*时**分 *、开标地点:义马市公共资源交易中心开标一室、评标三室 (二)发布公示的媒介: 本次中标公示在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》、《义马市党政网》同时发布。 (三)联系方式: *、招标人:义马市自然资源和规划局 地 址:义马市千秋路中段 联系人:陈先生 电 话:*********** *、监督单位:义马市住房和城乡建设局 联系电话:****-******* *、代理机构:****** 地址:三门峡市湖滨区福地大厦B座 联系人:刘甜、李秀琴 电话:****-*******、*********** *、项目联系人:刘甜 联系方式:*********** 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容