福建龙岩漳平市G358线灾害防治工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:漳平市G***线灾害防治工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)                     项目报建编号:**************** 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:龙岩市漳平公路事业发展中心; 招标人联系电话:陈先生 联系电话:****-*******; 联系地址:漳平市菁城街道西环路*号; 项目名称:漳平市G***线灾害防治工程; 二、开标基本情况: “评标基准价计算方法”具体确定办法如下:若被宣读的有效评标价家数大于等于**家,且所有有效评标价平均值小于评标最高限价**%且大于评标最高限价的 **%,确定其使用办法为:方法二;现场随机抽取评标基准价下浮率为-*.*%; 现场抽取E*、E*值为:E*= *.**、E*= *.**; 基准值为:*******元。 三、 评标基本情况: 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标人: 中标人名称:永******;中标金额:*******元;信用分:未使用。总工期为:***日历天;质量:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准,同时满足福建省公路事业发展中心和龙岩市公路事业发展中心关于质量管理的规定。项目经理:冯德男,证书编号:闽****************。 四、被确定为废标的投标人名称及原因:投标人名称投标人未通过原因******投标函未按招标文件规定签字,不符合招标文件第***.******.***条款。******投标函附录未按招标文件要求填写,不符合招标文件第***.******.***条款。五、评标委员会成员名单:邱炳茂、林坚、林柏河、魏光铨、廖龙华。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督单位:龙岩市交通运输局 监督电话:****-******* 对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 招标人:龙岩市漳平公路事业发展中心 招标代理单位:******                                                   时间:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容