四川成都中国电信股份有限公司自贡分公司2023年高新区域旧城改造项目询价失败公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :******自贡分公司****年高新区域旧城改造项目询价失败公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:******自贡分公司****年高新区域旧城改造项目询价失败公示(一)本项目在应答截止时间为****年**月**日上午**:**分,共*家供应商递交了应答文件,询价小组严格按照询价文件规定的评选方法和标准,对所有应答文件进行初步评审,经评审,无供应商通过初步评审,根据询价文件的规定,本次询价失败。(二)否决应答情况: *.四******:未按照询价采购文件要求进行报价; 特此说明! 公示时间:****年**月**日至****年**月**日,共*天。 公示期间,对公示内容有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 项目联系人和联系方式:章山,*********** 异议联系人和联系方式:徐老师,***********如在采购项目中发现违反廉洁纪律的情况,请通过电话或来******纪委办公室反映。监督电话:***-********;来信地址:成都市文庙前街**号纪委办公室(收)
查看隐藏内容