江苏淮安淮安经济开发区基础设施提升二期工程项目铁云路(承恩大道至海棠大道段)改造工程HAQ-TYL-JL标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:淮安经济开发区基础设施提升二期工程项目铁云路(承恩大道至海棠大道段)改造工程项目编号:E****************标段名称:HAQ-TYL-JL标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,淮安经济开发区基础设施提升二期工程项目铁云路(承恩大道至海棠大道段)改造工程,HAQ-TYL-JL第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐兵兵第二中标候选人:江******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韩杰兵废标原因分别如下:废标单位及原因:******:因投标文件中未提供江苏省内信用主管部门备案的第三方信用评级机构出具的有效的信用报告。不符合评标办法***.******.***资格评审“(*)投标人的信誉要求符合招标文件规定”,经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。
******:因投标文件中未提供第三方信用评价机构在江苏省内信用主管部门备案的证明材料。不符合评标办法***.******.***资格评审“(*)投标人的信誉要求符合招标文件规定”,经评标委员会讨论,一致认定其不通过第一信封资格评审。
第一信封初步评审后还剩两家有效投标人,经评标委员会讨论一致认为具有竞争性,可以继续评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张工 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*江******监理设施和设备***.******.***.***.******.***.*****.**总监理工程师****************扬尘污染防治监理实施方案***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案) 和措施***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.********监理设施和设备***.******.***.***.******.***.***.******.***总监理工程师****************扬尘污染防治监理实施方案***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩****************本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案) 和措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉********异议联系人:张工联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************