黑龙江济南市市中区发展和改革局济南市市中区发展和改革局2023年度人防工程服务中心第三方辅助巡查服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市市中区发展和改革局济南市市中区发展和改革局****年度人防工程服务中心第三方辅助巡查服务项目成交公告 一、项目名称: 济南市市中区发展和改革局****年度人防工程服务中心第三方辅助巡查服务项目 二、分包名称: 无分包 ****年度人防工程服务中心第三方辅助巡查服务 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*济南齐鲁*************济南市市中区二环南路****号市政设计大厦***室 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南齐鲁**********年度人防工程服务中心第三方辅助巡查服务********.****** 十、采购小组成员名单: 沈继, 王莹, 袁维敬 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*济南齐鲁******通过*山东******通过*山东******通过*山东******未通过资格审查详细评审不合格:资质证书(专家一):资格证明材料中未提供项目经理证书;(专家二):资格证明材料中未提供项目经理证书;(专家三):资格证明材料中未提供项目经理证书; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分*济南齐鲁****************山东*********.******.***.*****.***山东*********.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间济南齐鲁*******济南市历城区住房和城乡建设局质量与安全中心第三方辅助巡查服务项目济南市历城区住房和城乡建设局****-**-*** 济南市城乡交通运输局城市道路桥梁管理效能评价第三方咨询服务 济南市城乡交通运输局 ****-**-***济南市历下区水务局河道保洁第三方服务项目济南市历下区水务局****-**-***济南市市中区住房和城乡建设局人防工程服务中心巡查监管第三方专业服务项目济南市市中区住房和城乡建设局****-**-***济南市中心城区雨污合流管网改造和城市内涝治理PPP项目第三方综合服务项目济南市城乡水务局****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*山东******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *山东******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; 十三、联系方式: *.采购人: 济南市市中区发展和改革局 地 址: 济南市市中区胜利大街**号 联系人: 左玉静 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山****** 地 址: 济南市市中区建国小经三路**号汇苑家园*号楼*单元***室 联系人: 山****** 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 二次报价.png 支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容