福建福州福州一中高中部通用技术教室课桌椅采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JSZB[XJ]******* 二、项目名称:福州一中高中部通用技术教室课桌椅采购项目 三、采购结果 合同包*(福州一中高中部通用技术教室课桌椅采购项目): 废标理由:合格供应商不足三家 四、主要标的信息 合同包*(福州一中高中部通用技术教室课桌椅采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 鲍佳辉 评审专家: 邬源江 、 张允赏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福州一中高中部通用技术教室课桌椅采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格性审查: *.*经询价小组评议,“泉******”递交响应文件中的《中小企业声明函》未按询价通知书中多品目要求逐条填列,根据询价通知书《第六章 响应文件格式》*-*、中小企业声明函中“*、供应商须按询价通知书中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉及资格的按无效报价处理;涉及价格评审优惠的,不予认定)。”的规定,其资格性审查不合格,按无效响应处理。 *.*经询价小组评议,其他供应商的资格性审查均合格。 *、符合性审查: *.*经询价小组评议,“******”、“******”和“福******”提供的样品不符合询价通知书要求,根据询价通知书《 第四章 询价内容及要求》“一、*.*样品未提供或提供不齐全或提供的样品不符合询价通知书要求,均按无效响应处理。”的规定,其符合性审查不通过,按无效响应处理。 *.*经询价小组评议,其他供应商通过符合性审查。 *、本项目合格供应商不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福州第一中学 地址:福州市闽侯县上街镇乌龙江大道*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市台江区宁化街道祥坂街*号(原上浦路南侧)富力商务中心(二区)(富力中心B区)B*#楼**层**商务办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:袁博 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容