广东广州中山大学中山眼科中心广州市近视防控工作用车租赁服务采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:C******-******** 采购项目名称:中山大学中山眼科中心广州市近视防控工作用车租赁服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******因在包组一、包组二中投标文件签名均未按招标文件的要求签署,不符合招标文件里第二篇投标人须知中第**.*条:“投标文件的【正本】及所有【副本】的封面及骑缝均须授权代表签名并加盖投标人法人公章,否则按无效投标处理。”的要求,不通过符合性审查。由于本项目通过符合性审查有效的供应商不足法定三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的相关规定,本项目招标失败。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中山大学中山眼科中心 地址:广州市天河区金穗路*号 联系方式:戴老师 *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广州市天河区珠江新城华强路*号保利克洛维中盈大厦**楼****室 联系方式:林小姐 *.项目联系方式 项目联系人:林小姐 电 话: ***-********