内蒙古呼和浩特2023年度呼和浩特海关空调维保服务项目竞争性谈判废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:HY-FW-**** 采购项目名称:****年度呼和浩特海关空调维保服务项目 二、项目废标/流标的原因 ******不满足招标文件规定,资格审查不通过(投标文件里未提供****年审计报告),本项目废标。需要重新发起招标流程,由甲方确认后另行发布招标公告。 三、其他补充事宜 开标时间:****年*月**日废标日期:****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国呼和浩特海关 地址:呼和浩特市如意开发区如意和大街**号 联系方式:刘先生;焦女士 ****-*******;****-******** *.采购代理机构信息 名 称:内****** 地 址:内蒙古呼和浩特市新城区绿地智海大厦A*# 联系方式:张女士 *********** *.项目联系方式 项目联系人:张女士 电 话: ***********