四川成都中国人寿保险股份有限公司成都保险研修院(2023-2024年)机票代理服务采购项目(第二轮)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:CLIC.CIU-****-**** 采购项目名称:******成都保险研修院(****-****年)机票代理服务采购项目(第二轮) 二、项目终止的原因 对招标文件作实质响应的供应商不足三家,废标。 三、其他补充事宜 *.本项目共四家供应商递交投标文件,深******未通过资格审查,原因:法定代表授权委托书授权代表未签字;成都精英航空客货销售中心未通过资格审查,原因:未提供投标保证金交纳证明材料。综上,对招标文件作实质响应的供应商不足三家,废标。*.集中采购监督办公室:联系人:封老师联系电话:***-********联系地址:四川省成都市新都区兴乐北路****号 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******成都保险研修院      地址:成都市新都区兴乐北路****号         联系方式:贾老师,***-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:成都市新都区新都街道兴乐北路**号*幢**层*号             联系方式:张先生、陶女士,***-********、***-********             *.项目联系方式 项目联系人:张先生、陶女士 电 话:  ***-********、***-********
查看隐藏内容