福建福州福建省高速公路联网运营有限公司采购候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于****?年?*月?**?日?**?时?**分在?福建省*******楼会议室开展采购评审,现将候选人公示如下:工程名称福建省高速公路****年信息系统等保测评技术服务项目采购评审时间????****年 *?月**日**?时**?分采购人福建省******排序供应商名称报价(元)备注第一成交候选人************第二成交候选************第三成交候选人福建************被否决报价单位名称及原因:福******,报价文件测评授权函期限低于*个月项目服务周期,未通过资格审核。公示期限自****年*月**至****年*月**日,公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。联系人:郑先生 ??????????????????联系电话:****-********监督部门:人事党群(纪检监察) ??联系电话:****-******** ?地 ???址:福州市仓山区建新镇林浦路***号林浦广场*号楼? ??????单位(盖章):福建省******日 ?期:?****年*月**日
查看隐藏内容