内蒙古鄂尔伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司 2023 年换热站节能提升改造项目入户平衡阀采购与安装标段三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
伊金霍****** **** 年换热站节能提升改造项目入户平衡阀采购与安装标段三标段中标候选人公示招标人名称伊金霍******招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称伊金霍****** **** 年换热站节能提升改造项目入户平衡阀采购与安装标段招标项目编号D********************标段(包)名称三标段标段(包)编号D***********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网》(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称山东******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后 ** 日内交货工程质量国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件为所投产品的生产或制造商,在中国境内注册,营业执照经营范围包含所投产品的生产或制造。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
//技术负责人资格
(或项目总工)//技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩*、项目名称:伊金霍******阿镇集中供热节能提升改造项目入户平衡阀采购与安装标段
发包人:伊金霍******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:*******小区热计量改造项目
发包人:******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:户端智能调节阀门项目
发包人:淄******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:临汾市尧都区国家企业家属区“三供一业”供热管网维修改造工程(城区)施工第二标段发包人:******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***投标人获奖*、国家知识产权局颁发的【一种智能温控阀门的开度控制系统及控制方法】专利证书
*、国家知识产权局颁发的【一种调节用户端供暖阀门开度的集群系统及方法】专利证书投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近年(**** 年 * 月 * 日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*.职业健康安全管理体系认证证书
*.质量管理体系认证证书
*.环境管理体系认证证书
*.国家建筑材料工业建筑五金水暖产品质量监督检验测试中心出具的智能调节阀的检测报告。第二中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后 ** 日内交货工程质量国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件为所投产品的生产或制造商,在中国境内注册,营业执照经营范围包含所投产品的生产或制造。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
//技术负责人资格
(或项目总工)//技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩*、项目名称:伊金霍******阿镇集中供热节能提升改造项目入户平衡阀采购与安装三标段
发包人:伊金霍******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:******智能动态平衡阀采购与安装项目
发包人:******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:******入户平衡阀采购项目
发包人:******合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:******-北七家供热阀门焊接球阀及平衡阀采购项目
发包人:北京市市******
合同金额:******* 元
合同签订时间:***.******.***投标人获奖*、国家知识产权局颁发的【一种调节型平衡阀阀体】专利证书
*、国家知识产权局颁发的【一种新型自控锁管道阀】专利证书
*、国家知识产权局颁发的【一种调节型球阀球体加工定位工装】专利证书投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近年(**** 年 * 月 * 日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*.职业健康安全管理体系认证证书
*.质量管理体系认证证书
*.环境管理体系认证证书
*.河南省计量科学研究院检测机构出具的智能平衡阀的检测报告。第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后**日内工程质量国家或行业标准响应招标文件要求的资格能力条件为所投产品的生产或制造商,在中国境内注册,营业执照经营范围包含所投产品的生产或制造。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
//技术负责人资格
(或项目总工)//技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩*、项目名称:******购销合同
发包人:******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
*、项目名称:******购销合同
发包人:******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***
正在实施的和新承接的项目
*、项目名称:陕西******购销合同发包人:陕西******
合同金额:*******元
合同签订时间:***.******.***投标人获奖*、国家知识产权局颁发的【一种动态模拟量平衡阀体】专利证书
*、国家知识产权局颁发的【动态模拟量平衡阔】专利证书投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近年(**** 年 * 月 * 日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。
*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*.职业健康安全管理体系认证证书
*.质量管理体系认证证书
*.环境管理体系认证证书
*.浙江省阀门水暧产品质量检验中心出具的动态平衡电动调节阀的检测报告。否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******营业执照经营范围未包含所投产品的生产或制造***.******.***资格评审标准中资质要求*绥******投标保证金提供的是二标段的***.******.***响应性评审标准中投标保证金要求*北******未提供营业执照***.******.***资格评审标准中资质要求开标记录表(见附件)评审汇总表序号投标人名称技术部分商务部分得分排名评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*投标报价得分其他部分得分*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***哈尔滨顺易*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:赵先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):