江苏南京实验室自控集成系统采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示南京市生态环境监测监控中心实验室配套能力建设项目实验室自控集成系统采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:实验室自控集成系统采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******上************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)交付使用**天交付使用**天交付使用**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据湖南长******未提供资格审查要求的承诺书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**上******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称江苏正大清江新厂区项目工程车间一内装修工程买方名称******合同金额********元评分业绩项目名称国邦生命科技产业园研发楼实验室装修工程买方******合同金额********元项目名称江苏正大清江新厂区项目工程车间一内装修工程买方名称******合同金额********元奖项第 二 名上******资格预审相关信息资审业绩项目名称浙江工业大学莫干山化工学院 *、* 号楼科研实验室设施项目买方名称浙江工业大学莫干山化工学院合同金额****.****万元评分业绩项目名称浙江工业大学莫干山化工学院 *、* 号楼科研实验室设施项目买方名称浙江工业大学莫干山化工学院合同金额****.****万元项目名称灌南县疾病预防控制中心新建公共卫生监测中心实验室设备采购项目买方名称灌南县疾病预防控制中心合同金额****.******万元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称婺城区核酸检测基地装修项目买方名称婺城区疾病预防控制中心合同金额***万元评分业绩项目名称东海县核酸检测能力项目新建PCR实验室买方名称东海县人民医院合同金额***万元项目名称婺城区核酸检测基地装修项目买方名称婺城区疾病预防控制中心合同金额***万元项目名称襄阳市中心血站迁址新建项目整体实验室工程买方名称襄阳市中心血站合同金额****.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 二名上******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 ******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。