湖南郴州平江县新城学校3#教学楼建设项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定平江县新城学校*#教学楼建设项目工程总承包评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。
招 标 人:平江县教育局
联系电话:***********
招标代理机构:湖南******
电 话:****-******* ***********
监管部门:平江县住房和城乡建设局建设工程招标投标管理办公室
联系电话:****-*******中标候选人信息(不排序)中标候选人名称(不排序)湖************联合体******、******联合体湖************联合体报价(万元)***.******.***.******工期***日历天***日历天***日历天评审得分情况总分***.******.***.**详细评审得分情况报价评分***.******.***.**技术标评分***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**工程业绩用于资格要求的业绩///设计加分业绩*、年产蓝牙耳机 *** 万台及各类五金件**** 万件项目*、******汽车配件智能制造产业园项目[if !supportLists]*、[endif]定安县人民医院公共卫生防控救治能力项目工程设计[if !supportLists]*、[endif]坪塘街道红桥村村级组织活动场所及综合楼[if !supportLists]*、[endif]丹州·悦府住宅小区 [if !supportLists]*、[endif]宁乡明德蓝月谷学校建设项目施工加分业绩[if !supportLists]*、[endif]红星国际广场[if !supportLists]*、[endif]雪峰山农贸商场建设项目[if !supportLists]*、[endif]郡华·长郡里(一期)施工总承包工程[if !supportLists]*、[endif]湘粤村农民安置房项目施工第二标段[if !supportLists]*、[endif]娄底第八中学新建教学楼建安工程[if !supportLists]*、[endif]娄底东公交枢纽及停车设施建设项目娄底公交东站、公交停保场建设工程(一期)拟任工程总承包项目负责人姓名龙遗伟张朗 聂国芬证书名称及编号建筑工程二级注册建造师证书编号:湘************建筑工程二级注册建造师证书编号:湘************建筑工程一级注册建造师证书编号:湘****************拟任施工项目负责人姓名龙遗伟张朗聂国芬证书名称及编号建筑工程二级注册建造师证书编号:湘************建筑工程二级注册建造师证书编号:湘************建筑工程一级注册建造师证书编号:湘****************拟任设计项目负责人姓名杨强生 李杰林锦帆证书名称及编号一级注册建筑师,证书编号:***********一级注册建筑师,证书编号:***********一级注册建筑师,证书编号:***********投标担保信息担保机构或投标保证金缴纳账户名中华******************经营地址///联系电话///进入投标报价的投标人技术标(总承包方案)得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**湖************联合体***.******.***.***.******.***平******、******联合体***.******.***.***.******.***.**********、湖******联合体***.******.***.***.******.***.**********、******联合体***.******.***.***.******.***.**************联合体***.******.***.***.******.***.***.********、******联合体***.******.***.**********.********、******联合体***.******.***.***.******.***.**湖************联合体***.******.***.***.******.***.********、******联合体***.******.***.***.******.***.****.***************联合体***.******.***.***.******.***.****.***************联合体***.******.***.***.******.***.******湖************联合体***.******.***.***.******.***湖******、******联合体***.******.***.***.******.***.****.***平******、 ******联合体***.******.***.***.******.***.*进入投标报价的投标人技术标(设计方案)得分情况序号投标人名称评委*评委*评委**湖************联合体***.******.***.**平******、******联合体***.******.***.********、湖******联合体***.******.***.********、******联合体***.******.***************联合体***.******.*********、******联合体***.******.***.********、******联合体***.******.***.**湖************联合体***.******.***.********、******联合体***.******.***.***************联合体***.******.***.***************联合体***.******.***湖************联合体***.******.***湖******、******联合体***.******.***平******、 ******联合体***.******.***进入投标报价的投标人技术标(施工组织设计)得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委**湖************联合体***.******.***.***.***平******、******联合体***.******.***.***.*********、湖******联合体***.******.***.***.********、******联合体***.******.***.****.***************联合体***.******.***.***.*********、******联合体***.******.***.***.*********、******联合体***.******.***.***.***湖************联合体***.******.***.****.*********、******联合体***.******.***.****.****************联合体***.******.***.***.***************联合体***.******.***.****.****湖************联合体***.******.***.***.****湖******、******联合体***.******.***.****.****平******、 ******联合体***.******.***.****.**进入投标报价的投标人技术标(其它要求)得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**湖************联合体***.******.***.***.******.***.***平******、******联合体**************、湖******联合体***.******.***.***.******.***.***.********、******联合体***.******.***.****************联合体***.******.***.**.**********、******联合体***.******.***.***.******.*********、******联合体***.******.***.***.******.***湖************联合体***.******.***.***.******.*********、******联合体*********************联合体*********************联合体*********湖************联合体***.******.***.***.******.***.***.***湖******、******联合体*********平******、 ******联合体*******被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决依据和原因*******报价低于基准价的**%被否决公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映。