河南郑州ZFCG-G2023051号许昌电气职业学院“许昌电气职业学院光电技术实训中心项目(不见面开标)”-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZFCG-G*******号许昌电气职业学院“许昌电气职业学院光电技术实训中心项目(不见面开标)”评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌电气职业学院光电技术实训中心项目(不见面开标)(二)项目编号:ZFCG-G*******号(三)招标公告发布日期:****年 *月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年 *月 **日* :** 时(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:**万元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审(采购人依法对投标人资格进行审查)(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元)交货期******* ******自合同生效之日起*日历天*河****** ******自合同生效之日起*日历天*************自合同生效之日起*日历天*************自合同生效之日起*日历天*************自合同生效之日起*日历天三、资格审查情况 序号通过资格审查的投标人******* *河****** **************未通过资格审查的投标人*******第二章 项目需求七、超出最高限价的投标无效。大写金额和小写金额不一致的,以大写金额为准;四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:投标人硬件特征码均无异常。序号通过符合性审查的投标人******* *河****** **************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无(二)综合比较与评价******评审因素报价(**分)技术部分(**分)商务部分 (**分)合 计***分评委*********评委*********评委*********评委*********评委***.******.***评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称:*、四川省乐山市第一职业高级中学光电技术实训室建设项目;*、******光电技术实训项目评标委员会审查未通过的:*、河南经济贸易技师学院公有云技术技能服务合同;(未提供验收报告)*、河南技师学院第二届全国职业技能大赛光电技术(世赛)项目河南省集训考核竞赛工具设备及耗材采购项目;(未提供验收报告)*、投标文件填报人员职称证书名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:*、 质量管理体系认证证书;*、职业健康安全管理体系认证证书;*、环境管理体系认证。评标委员会审查未通过的:无******评审因素报价(**分)技术部分(**分)商务部分 (**分)合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***.**评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序* 备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称无评标委员会审查通过的:*、河南信息工程学校教室智慧化项目(第一批)项目。*、赣州快速路监控中心机房项目 。*、开封市文化旅游学校高水平中等职业学校和高水平专业群建设项目。评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无河******评审因素报价(**分)技术部分(**分)商务部分 (**分)合 计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:*、河南林业职业学院环境工程实训室建设项目(未提供验收报告)*、投标文件填报人员职称证书名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无******评审因素报价(**分)技术部分(**分)商务部分 (**分)合 计***分评委***.******.***.**评委***.******.***评委***.******.***.**评委***.******.***评委***.******.***.**评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:*、火箭军工程大学服务保障中心物资集中采购室电驱系统实验样机项目(未提供验收报告)*、河南职业技术学院电子技术综合实训室项目包二(未提供验收报告)*、投标文件填报人员职称证书名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:******(二)统一社会信用代码: *****************G(三)地址:郑州市金水区金水路***号**号楼**层**号、 (四)联系人:左运超 联系方式(手机): ***********(五)中标金额: (大写) 陆拾陆万玖仟元整  (小写)******.**元第二中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:******(二)统一社会信用代码: *****************R(三)地址:郑州市管城区紫荆山南路***号**层***号(四)联系人:程军强 联系方式(手机): ***********(五)中标金额:(大写)陆拾柒万捌仟圆整(小写)******.**元第三中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:河******(二)统一社会信用代码:******************(三)地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风东路西康平路南**栋*层**号(四)联系人: 刘中华 联系方式(手机): ***********(五)中标金额:(大写)陆拾柒万伍仟贰佰元整(小写)******.**元六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在评标委员会成员更换:无八、评标委员会成员名单:陈蓬(主任、技术)、马妍 (技术)、尹乐乐(技术)、郭泽华(业主代表)、赵吉贞(技术)。
查看隐藏内容