河北石家庄【雄安新区】中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目精密空调工程专业承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 ******雄安新区总部大楼建设项目精密空调工程专业承包中标候选人公示 招标项目名称: ******雄安新区总部大楼建设项目精密空调工程专业承包 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: ******雄安新区总部大楼建设项目精密空调工程专业承包中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: ******雄安新区总部大楼建设项目精密空调工程专业承包 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室三公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格工期(日历天):************.******.***合格工期(日历天):************.******.***合格工期(日历天):***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张昱高级工程师机电工程一级建造师注册证书津***********************牛东高级工程师机电工程二级注册建造师注册证书京*******************邓立军正高级工程师机电工程一级建造师注册证书津*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 建筑机电安装工程专业承包壹级, 电子与智能化工程专业承包壹级******* 电子与智能化工程专业承包壹级, 建筑机电安装工程专业承包贰级******* 建筑机电安装工程专业承包一级, 电子与智能化工程专业承包一级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******中国民航大学新校区建设及老校区更新改造工程能源专项工程中国民航大学****-**-**********元*******芙蓉云计算数据中心项目一期精密空调工程益阳高**********-**-**********元*************数据中心项目****************-**-**********.**元*******眉山联通科工园IDC数据机房建设项**********-**-**********.**元*******天津地铁**号线一期工程机电系统设备安装工程一标段天**********-**-***********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张昱中国民航大学新校区建设及老校区更新改造工程能源专项工程中国民航大学****-**-**********元*******张昱芙蓉云计算数据中心项目一期精密空调工程益阳高**********-**-**********元*******牛东眉山联通科工园IDC数据机房建设项**********-**-**********.**元*******邓立军天津地铁**号线一期工程机电系统设备安装工程一标段天**********-**-***********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按照招标文件要求提供业绩的竣工验收报告*******未响应投标须知***.******.***条第(*)的要求*******未按照招标清单的表格要求提供已标价的工程量清单*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国建筑一局(集团)有限公司招标代理机构北******联系人高谦联系人杨志远、朱小锋、李佳佳地址河北雄安新区启动区卫星互联网***号(互联网产业园北部门户示范区D**-**-**地块)地址北京市海淀区万泉庄万柳光大西园*号楼****电话***********电话 ***-********-*** 电子邮箱 /电子邮箱 bjkjyzb@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 所有投标单位:************、************、******、****** 附件: