河南洛阳洛阳市孟津区朝阳镇人民政府洛阳市孟津区省级美丽乡村重点县(区)-朝阳镇闫凹村、杨凹村、南石山村、石沟村项目第三标段--中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请一、开标信息 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:每标段***日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:每标段***日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:每标段***日历天 二、评标信息 *.否决投标情况:河******、河******、******项目经理述标未按照招标文件要求“必须在正规办公场所进行述标,同时应着装得体”,按废标处理。 *.评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.* **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.* **.** **.* 综合部分 *.** *.** *.** *.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.* **.* **.* **.* 综合部分 *.* *.* *.* *.* *.* 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:朱闪敬 执业资格证书名称及编号:市政公用工程贰级建造师、豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:吕二伟 执业资格证书名称及编号:市政公用工程壹级建造师、豫**************** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张森敏 执业资格证书名称及编号:市政公用工程贰级建造师、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包叁级;企业业绩:*.嵩县陆浑水库移民遗留问题风险化解生产发展资金结存部分规划到村项目(一标段);*.嵩县****年大中型水库移民后期扶持基金(第-批次)项目(四标段);*.伊川县城市管理局****年春季城市绿化补植补栽工程项目;*.伊川县白沙镇人民政府****年伊川县白沙镇白沙村整治提升污水治理项目。项目经理业绩:*.嵩县陆浑水库移民遗留问题风险化解生产发展资金结存部分规划到村项目(一标段);*.嵩县****年大中型水库移民后期扶持基金(第-批次)项目(四标段)。 第二中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包叁级;企业业绩:/。 第三中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:/。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为孟津区住建局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛阳市孟津区朝阳镇人民政府 联系人及电话:郭先生****-******** 代理机构:中诚****** 联系人及电话:黄女士****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容