江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标结果公示 楼王镇楼大线、义北线环境整治外墙刷白工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYD*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区楼王镇人民政府的楼王镇楼大线、义北线环境整治外墙刷白工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******----投标报价(元)******.**----项目负责人张世场----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人 项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号江苏******项目负责人张世场项目经理建筑工程二级;苏************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人未按规签署承诺书的。 *******未按招标文件提供资质证明*******项目负责人投标承诺函未按照招标文件文件签署项目负责人名称*******项目负责人投标承诺函未按照招标文件文件签署项目负责人名称*******未提供招标文件要求的相关建造师证书*******未按招标文件提供资质证明*******未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书*******未按招标文件提供项目负责人承诺函*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K--------------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)*、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市盐都区楼王镇人民政府日期:****/*/**